О нас

Кофе с собой

Отзывы

4.4
11 отзывов
460386 Елена
460386 Елена
21 августа
Хлеб супер!!!!!
Вера Фетисова
Вера Фетисова
14 декабря
Очень хороший магазин,продавцы супер,ассортимент многообразный,очень довольна магазином!!!
Татьяна Налимова
Татьяна Налимова
12 января
Самый вкусный хлеб в городе. Очень похож на тот хлеб, который мы покупали в детстве, пока дойдешь до дома, корочку отгрызешь, потом мама ругает, многие дети так делали. Сейчас эти воспоминания вызывают улыбку. Хлеб привозят всегда свежий, в небольшом количестве, можно и не успеть купить, разбирают быстро.
Dasha Karataj
Dasha Karataj
25 августа
Отличный вкусный хлеб ! Очень нравится Диетический !!! А выбор продукции - колоссальны й!
460386 Елена
460386 Елена
21 августа
Хлеб супер!!!!!
Татьяна Налимова
Татьяна Налимова
12 января
Самый вкусный хлеб в городе. Очень похож на тот хлеб, который мы покупали в детстве, пока дойдешь до дома, корочку отгрызешь, потом мама ругает, многие дети так делали. Сейчас эти воспоминания вызывают улыбку. Хлеб привозят всегда свежий, в небольшом количестве, можно и не успеть купить, разбирают быстро.
Вера Фетисова
Вера Фетисова
14 декабря
Очень хороший магазин,продавцы супер,ассортимент многообразный,очень довольна магазином!!!
Dasha Karataj
Dasha Karataj
25 августа
Отличный вкусный хлеб ! Очень нравится Диетический !!! А выбор продукции - колоссальны й!

Контакты

Калининградская область, Пионерский, улица Шаманова, 8
Загрузка карты...